Останкинская башня - Все краски лета!

27.05.2016
В 11.30 у подножия башни стартует анимационно-развлекательная программа "Все краски лета". Всех маленьких гостей и их родителей ждет праздничный концерт с участием детского шоу-балета, театральных школ и вокально-хореографических студий. Кроме того прямо на свежем воздухе, дети могут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению мягких игрушек, посоревноваться в веселых конкурсах и повеселиться со сверстниками в настоящих дворовых играх.

В течение дня для гостей будут работать аниматоры и аквагрим, а каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте и выиграть призы от Останкинской башни.

Завершится программа мастер-классом на высоте 337 метров. На самой высокой смотровой площадке Москвы детям представится возможность попробовать себя в качестве настоящих художников и нарисовать Останкинскую башню и окружающие ее достопримечательности на специально подготовленных мольбертах. По завершению программы будут отобраны самые яркие детские рисунки и затем представлены на выставке в фойе телебашни.

Праздничная программа пройдет на площадке перед входом в телебашню, расположенную по адресу ул. Академика Королева, 15, второй корпус. Вход на территорию свободный.

Желающим подняться на смотровую площадку телебашни необходимо приобрести билет на сайте http://tvtower1.host4g.ru/services/buro/ или в экскурсионном корпусе.