Останкинская телебашня РТРС представлена как главный туристический объект столицы на 22-ой Московской международной выставке MITT

20.03.2015
Особая роль на MITT 2015 отведена развитию туризма в России. Московский стенд, на котором представлен современный культурно-экскурсионный комплекс Останкинской телебашни, является одним из самых больших и ярких среди других участников.

Представитель Министерства по туризму Республики Болгария Надя Маринова была приятно удивлена и отметила: "Здесь широко представлены все знаковые достопримечательности Москвы, все крупные выставки, крупные гостиницы. Это означает, что в Москве туристическая отрасль объединена и интегрирована. И могу сказать, что Москва - очень душевный город".

С 18 по 21 марта Останкинская телебашня, как одна из главных достопримечательностей Москвы и событийное пространство, знакомит гостей выставки с новыми экскурсионными программами на самой высокой смотровой площадке в Европе, разноплановыми событиями, направлениями развития и возможностями сотрудничества. Стенд Останкинской телебашни вызывает особый интерес у иностранных гостей и профессионалов туристического бизнеса.