Новогодний марафон "Запускаем мечты в небо"

28.12.2015
Написать письмо главному волшебнику страны может любой желающий. Для этого достаточно взять в экскурсионном бюро бланк-письмо, заполнить его и опустить в необычный почтовый ящик, который находится на смотровой площадке.

Обратный отсчет до Нового года. По традиции на медиа фасаде телебашни будет запущен обратный отсчет. Самый большой таймер в стране покажет, сколько дней, часов, минут и секунд осталось до Нового года.

Тематические экскурсии. Со 2го января всех наших посетителей ждет сюрприз - Вы услышите тематические новогодние экскурсии, узнаете, как в разное время отмечали Новый год в столице, где проходили съемки известных новогодних фильмов, где впервые в России появились Дед Мороз и Снегурочка, а также раскроете тайну несостоявшейся предновогодней кражи Останкинской башни.

Каждый час Вас ждет розыгрыш необычных подарков от Останкинской телебашни.

В фойе телебашни Вас будут ждать Дед Мороз и Снегурочка. По традиции вместе с посетителями они будут украшать Новогоднюю ель открытками с самыми разнообразными желаниями на грядущий год.

Со 2-го по 7-ое января в 21.00 и 22.00 для Вас работает фотокиоск Instapic. С его помощью Вы сможете сделать и распечатать абсолютно бесплатно эксклюзивные Новогодние фотографии с самой высокой смотровой площадки Европы.