XII Международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос России».

26.09.2017
XII Международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос России».
26 сентября 2017 года в концертном зале «Королевский» прошел XII Международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос России». Команда «Мотор» прозвучала в 10:00 утра. Вокалисты, среди которых дети и взрослые, любители и профессионалы исполняют выбранную композицию. Каждый из них должен максимально сосредоточиться и проявить себя как профессиональный артист, ведь их выступление оценивается строгим жюри, состоящим из Звёзд Российской и зарубежной Эстрады. Композитор Евгений Кобылянский, популярная португальская эстрадная певица Даниэла Вашконселош, эстрадная певица, финалистка шоу «ГОЛОС» на Первом Маргарита Позоян, это лишь часть жюри конкурса «Золотой голос», перед которым стоит важная задача выбрать лучших из лучших.  
А вот перед организатором конкурса, школой Эстрады, Кино и Телевидения ЭКТВ в Телецентре Останкино, стоят немного другие задачи. Интеграция различных народностей, проживающих на территории России, и раскрытие творческого потенциала детей и молодежи выделяются как основополагающие.  
Итоги XII Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос России» будут подведены 27 сентября. Желаем удачи и творческих успехов всем конкурсантам!