День Победы на Останкинской башне

29.04.2019
Великий День победы мы встречаем всей страной — вспоминаем тех, кого больше нет, и благодарим тех, кто ещё с нами. 9 мая на территории Останкинской телебашни откроется военно-патриотическая экспозиция и будет работать до 11 мая. Вход на экспозицию свободный.

В выставку включены советские лёгкие бронеавтомобили, автомобиль Виллис и мотоцикл. Для посетителей будет работать фототочка «блиндаж» — экспозиция формы и снаряжения. «Фронтовая концертная бригада» исполнит известные песни военных лет. На танцевальной площадке «Рио-Рита» будет звучать музыка и мелодии 30-х и 40-х годов. Каждый может изучить «Оружие Победы» — макеты оружия и снаряжения Великой Отечественной войны. Особую атмосферу создаст фрагмент оборонительного рубежа — арт. позиция «Танки не пройдут»

Вечером все, кто поднимутся на Останкинскую телебашню, смогут увидеть салюты, которые прогремят по всему городу в честь Дня Победы! Посмотреть их можно с открытой смотровой, закрытой смотровой и из ресторанного комплекса. Успейте забронировать столик по телефону +7 (495) 926 61 25