Останкинская телебашня «Путешествие в юность»

10.07.2019
С 20 июля один из главных символов эпохи СССР – Останкинская телебашня – приглашает всех совершить Путешествие в юность!

У подножия башни развернется Парк отдыха советского периода, где можно «культурно провести время» всей семьей.

Настольные игры – примета советских дворов, гонки на ретро-велосипедах, кружок моделирования, пневматический тир, пионерские сборы, спортивные площадки для волейбола и мини-футбола, бардовские песни под гитару в атмосфере 60-70х  перенесут гостей в то время, когда мир еще не знал интернета, квартиры были коммунальными, а в парках отдыха всегда звучала музыка!

Спецсобытием выходных дней (20 и 27 июля) станут показы мод эпохи СССР и открытая Танцплощадка, где любой сможет почувствовать себя стилягой и освоить буги, а также вальсы, танго или кадриль.

Также для всех посетителей парка будут запланированы бесплатные экскурсии (при покупке входного билета на башню) по исторической части музейного комплекса Останкинской телебашни, которые позволят более расширенно рассказать посетителям о советской эпохе и о строительстве самого высокого сооружения 60-х годов 20 века.

Партнером Останкинской Телебашни по созданию Парка «Путешествие в Юность» выступит «Гарнизон-А» - крупнейший организатор военно-исторических фестивалей и реконструкций по XX веку.

Вход на мероприятие свободный.