Останкинская телебашня на 21-й Московской международной выставке MITT

20.03.2014
Ежегодно в выставке принимают участие компании из 198 стран и регионов мира. Здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона.

Останкинская телебашня, как одна из главных достопримечательностей Москвы и событийное пространство знакомит профессионалов туристического бизнеса с новыми экскурсионными программами, разноплановыми событиями, направлениями развития и возможностями сотрудничества. Также на выставке MITT представлен Концертно-банкетный комплекс "Королевский" на территории Останкинской телебашни, пользующийся большим спросом в индустрии встреч. Стенд Останкинской телебашни вызывает интерес у многочисленных посетителей выставки, в том числе и иностранных туристов и профессионалов туристического бизнеса.

21-я Московская международная выставка MITT / Путешествия и туризм проходит с 19-22 марта 2014 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". Ждем всех интересующихся на нашем стенде, павильон 8, зал 3, стенд Москва.