День студента на высоте Останкинской телебашни

17.01.2020
Если вы уже устали спать с книгой под подушкой, ловить зачеткой халяву из форточки в ночь перед экзаменом, вставать утром с левой ноги – самое время передохнуть. 25 января приглашаем всех студентов на празднование Дня российского студенчества.

Каждые полчаса с 10:30 до 22:00 в фойе башни будут формироваться группы для студентов с бесплатными обзорными экскурсиями от гидов. В кофейне ресторанного комплекса «Седьмое небо» юношам и девушкам предложат сладкий десерт с чаем.

Весь день с 13:00 до 22:00 на смотровой площадке 337 метров будет звучать живая музыка.

Не забыли и о Татьянах. В честь именин их ждет сувенир от Останкинской телебашни.

Для всех студентов будет проходить фотоконкурс на странице башни в Инстаграм @ostankino_tvtower с возможностью выиграть бургер-пати на четверых в кафе ресторанного комплекса «7 Небо» в феврале (Правила конкурса будут анонсированы накануне праздника 24 января на сайте и в соцсетях).

В кассах экскурсионного бюро Останкинской телебашни для студентов предоставляется дополнительная скидка к льготному тарифу выходного дня в размере 10 %, а также бесплатная экскурсия! Стоимость посещения Останкинской телебашни (по Маршруту №1 Панорама Москвы 360°) с учетом экскурсии составит всего 810 рублей, что дает преимущество в размере не менее 42 % от стоимости данных услуг по стандартным тарифам без льгот и скидок.

Для покупки билета на льготных условиях необходимо предъявить в кассах экскурсионного бюро студенческий билет, при себе иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт. Акция действительна для учащихся всех форм обучения.